Лицензия на 1С Битрикс

Лицензия 1С Битрикс предоставляет полный диапазон возможностей использования программы для облегчения и систематизации работы корпоративных сайтов коммерческой направленности.

Битрикс – это CMS-ресурс, автоматизирующий создание сайтов и мониторинг их развития, что обуславливает популярность Битрикс в общемировых масштабах. Преимущественно Битрикс используется в рамках ведения предпринимательской деятельности за счет специализированных настроек.

Продление работы с программой после того как лицензия истекла, предпочитают владельцы интернет-магазинов, т. к. сайт в данном случае представляет базовый рабочий инструмент, а Битрикс Управление сайтом создает условия для осуществления мониторинга с минимальным человеческим участием.

Битрикс Управление сайтом – лицензированный продукт. Купить платформу или продлить разрешение на использование – необходимое условие, если предприниматель подходит к оснащению бизнеса программными продуктами с серьезным посылом.

Самостоятельное продление лицензии 1С Битрикс требует временных затрат, и понимания тонкостей процесса, поэтому при явном дефиците времени, рекомендуется воспользоваться профессиональной помощью. Выгодно это и тем, что продление по договору с компанией, обслуживающей сетевой сегмент бизнеса, даст гарантии того, что лицензия будет настоящей, а программа будет работать бесперебойно.

Лицензия на Битрикс Управление сайтом – целевое направление работы агентства интернет маркетинга «Веб Фокус» в Екатеринбурге и Свердловской области.

У 1С Bitrix лицензии шесть редакций. Выбрать продление важно сообразно уровню развития и текущим потребностям бизнеса. Специалисты «Веб Фокус» в области обслуживания предпринимательской деятельности в Интернете безошибочно определят, какая лицензия 1С Битрикс Управление сайтом подойдет целям и задачам клиента.

1С Битрикс купить лицензию: неоспоримые достоинства платформы  

Опыт использования Битрикс Управление сайтом клиентами «Веб Фокус» позволяет авторитетно заявлять, что лицензия отличается многофункциональностью, простотой в использовании, надежностью защиты от взлома хакерами. Среди преимуществ, обуславливающих желание клиентов купить продление работы с программой:

— высокая скорость функционирования сайта за счет встраивания в Битрикс Управление сайтом не имеющего аналогов инструментария;

— систематичные и последовательные обновления с постоянным усовершенствованием функционала, производящиеся каждые шесть месяцев;

— лицензия доступна по приемлемой стоимости, учитывая богатство опциональных возможностей, и отсутствие необходимости во внесении дополнений;

— всестороннее техническое сопровождение с постоянной связью с администрацией производителя Битрикс Управление сайтом;

— удобство и структурная доступность интерфейса;

— бесплатный доступ к ресурсу Маркетплейс (если лицензия продлевается).

Битрикс Управление сайтом: продление каких лицензий предлагает компания «Веб Фокус»?

Лицензия 1 С Битрикс Управление сайтом предлагает ряд форматов редакции платформы. Продление какого из них выбрать или заменить существующий при изменившихся условиях и потребностях бизнеса зависит от конкретных претензий к функциональным возможностям. В 1С Битрикс продлить лицензию можно:

1) По пакету, обеспечивающему начало работы с созданием первого простого сайта или одностраничного лендинга. Это т.н. ознакомительная версия, которая не требует серьезных вложений, и максимально проста в использовании;

2) В стартовом варианте. Лицензия обеспечена базовыми функциональными возможностями, позволяющими сформировать структурно простой постраничный сайт с актуальными разделами, в т.ч. новостным, имеет четырнадцать рабочих модулей;

3) В комплексе «Стандарт». Лицензия «Стандарт» предоставляет широкий спектр возможностей для создания и мониторинга работы полноценного интерактивного коммерческого ресурса. 1С Битрикс лицензия «Стандарт» обладает пакетом инструментов для формирования кроме основного корпоративного сайта блогов, сообществ, тематических форумов и иных вспомогательных площадок для развития бизнеса. Лицензия «Стандарт» состоит из двадцати двух модулей, и отличается наибольшей востребованностью у клиентов «Веб Фокус» в Екатеринбурге;

4) В формате «Малый бизнес». Лицензия ориентирована на индивидуальных предпринимателей и небольшие по объемам производства и торговые компании, и востребована у предпринимателей, осуществляющих продажи онлайн посредством интернет-магазина. Функционал Битрикс позволяет создать кроме основных разделов сайта, развернутые каталоги лотов (товаров), и создать настройки скидок и акций, и имеет в активе тридцать два модуля;

5) В комплекте «Эксперт». Лицензия оптимально подходит для полноформатного ресурса преимущественно новостной ориентации. Возможности экспертной версии программы Битрикс Управление сайтом позволяют настроить тематические сообщества, и создать персонифицированную социальную сеть. Лицензия имеет тридцать восемь модулей;

6) По типу Битрикс Управление сайтом «Бизнес». Продвинутая пятидесятимодульная лицензия с двумя полноценными серверами создает условия для максимальной автоматизации работы коммерческого сайта с настройкой управления продажами и обрабатывания поступающих заказов от покупателей.

Установка Bitrix в агентстве интернет маркетинга «Веб Фокус» — это быстро и выгодно!

Bitrix – программный продукт для настраивания и поддержания ключевых структур работы сайта и (или) профильных сообществ в социальных сетях с минимальным человеческим участием. Использование технологии автоматизирует процесс мониторинга ресурса, создает благоприятные условия для отслеживания позитивных и негативных изменений, экономит временной потенциал предпринимателя и сотрудников, отвечающих за корректную деятельность сайта.

Лицензия для профессионалов нуждается в профессиональной покупке, установке и сопровождении. Компания «Веб Фокус» гарантирует клиентам, обратившимся за услугой покупки и установки платформы Bitrix для осуществления предпринимательской деятельности в Екатеринбурге и Свердловской области:

— лицензированные версии продукта;

— заключение официального договора на оказание услуг;

— доступный ценовой диапазон (стоимость формируется в зависимости от выбранной версии программы);

— гарантии качественной установки и обслуживания;

— сопровождение оказания услуги полного цикла;

— постоянную связь с менеджерами, курирующими проект;

— оперативные ответы на актуальные вопросы заказчика компетентными специалистами.

Лицензия 1С Битрикс вне зависимости от приобретаемой версии и количества модулей – это перспективное вложение в бизнес-процесс онлайн-формата, а компания «Веб Фокус» позаботится о том, чтобы внедрение программы в работу произошло максимально легко и плавно!